Gobierno y Seguridad

AUTORIDADES

Director de Cultura y Educación: Alberto Guede
(02926) 429233 – 429261
culturasuarez@speedy.com.ar
Directora Interina de Despacho: Adriana Tordini
(02926) 429247
despacho@coronelsuarez.gob.ar
SubDirector de la Escuela de Música: Ángel Schamberger
(02926) 421630
emmcos@hotmail.com
Jefa de Inspección, Tránsito y Licencia: Melisa  Garcia
(02926) 431235 – 425124
licencias@coronelsuarez.gob.ar
Subsecretario de Seguridad: Guillermo Díaz Martinez
(02926) 429324
seguridad@coronelsuarez.gob.ar
Director de Deportes y Adultos Mayores: Alexis Cortes
(02926) 429269 – 429218
deportes1@coronelsuarez.gob.ar
Subsecretaria de Relaciones Institucionales y Participación Ciudadana: Nerina Neumann
(02926) 429283
privadagabinete@speedy.com.ar
Subdirectora de Proyectos y Planificación: Luciana Hijano
(02926) 429343
luciana.hijano@coronelsuarez.gob.ar
Directora de Comunicaciones: Claudia Schell
(02926) 429243
claudia.schell@coronelsuarez.gob.ar
Subdirectora Defensa al Consumidor: Beatriz Larumbe
(02926) 429303
omic@coronelsuarez.gob.ar

Secretaria de Gobierno y Seguridad

Dr. Ernesto Palenzona

Contacto

Alsina 150 – Coronel Suárez (7540)

Buenos Aires – Argentina

+54 2926 429215
gobierno@coronelsuarez.gob.ar
7:30Hs – 13:00Hs

NOTICIAS