E-MAIL

INTENDENTE  MUNICIPAL
Secretaria intendente@coronelsuarez.gob.ar
Secretaria Intendente estefania.vallejos@coronelsuarez.gob.ar
JEFATURA DE GABINETE
Relaciones Institucionales y Gabinete gabinete@coronelsuarez.gob.ar
pciudadana@coronelsuarez.gob.ar
Prensa y Difusión prensa@coronelsuarez.gob.ar
Modernización y Redes rodrigo.fuhr@coronelsuarez.gob.ar
Información al consumidor(OMIC) omic@coronelsuarez.gob.ar
omic1@coronelsuarez.gob.ar
Educacion direccion.educacion@coronelsuarez.gob.ar
SECRETARIA DE PRODUCCION
Secretaria de Producción produccion@coronelsuarez.gob.ar
Medio Ambiente ambiente@coronelsuarez.gob.ar
Planta Reciclado reciclado@coronelsuarez.gob.ar
Empleo oempleo@coronelsuarez.gob.ar
SECRETARIA DE OBRAS PUBLICAS
Dirctor de Obras Públicas secretario.opublicas@gmail.com
mauricio.debiaze@coronelsuarez.gob.ar
Director Obras Públicas jorge.segui@coronelsuarez.gob.ar
Catastro catastro@coronelsuarez.gob.ar
Mesa de Entradas Obras Publicas mesaentradaop@coronelsuarez.gob.ar
Vialidad Urbana gisela.regalia@coronelsuarez.gob.ar
ricardo.bilbao@coronelsuarez.gob.ar
julio.arbe@coronelsuarez.gob.ar
Servicios Sanitarios vanesa.schmollinger@coronelsuarez.gob.ar
SECRETARIA DE SERVICIOS PÚBLICOS
Subsecretario de Servicios Públicos alfredo.crunger@coronelsuarez.gob.ar
Administración sandra.schab@coronelsuarez.gob.ar
jose.glock@coronelsuarez.gob.ar
Mesa entrada pablo.delafuente@coronelsuarez.gob.ar
Taller pablo.delafuente@coronelsuarez.gob.ar
SECRETARIA  DE GOBIERNO
Secretario de Gobierno gobierno@coronelsuarez.gob.ar
Turismo turismo@coronelsuarez.gob.ar
Comunicaciones comunicaciones@coronelsuarez.gob.ar
Directora de Comunicaciones claudia.schell@coronelsuarez.gob.ar
Punto Digital Coronel Suárez coronelsuarez2@puntodigital.gob.ar
Punto Digital Santa María coronelsuarez@puntodigital.gob.ar
Reclamos reclamos@coronelsuarez.gob.ar
Despacho despacho@coronelsuarez.gob.ar
despacho1@coronelsuarez.gob.ar
Deportes deportes1@coronelsuarez.gob.ar
deportes2@coronelsuarez.gob.ar
Cultura cultura@coronelsuarez.gob.ar
Cultura Huanguelén culturahuanguelen@coronelsuarez.gob.ar
Ceremonial ceremonial@coronelsuarez.gob.ar
Centro De Investigaciones Histórica y Museo investigacioneshistoricas@coronelsuarez.gob.ar
museo@coronelsuarez.gob.ar
Inspección Municipal inspeccion@coronelsuarez.gob.ar
Licencia de Conducir y Educación Vial licencias@coronelsuarez.gob.ar
licenciadeconducir@coronelsuarez.gob.ar
Juzgado de Faltas juzgadodefaltas@coronelsuarez.gob.ar
Seguridad seguridad@coronelsuarez.gob.ar
Delegaciones Municipales
Delegación Santa Trinidad delegsantatrinidad@coronelsuarez.gob.ar
Delegación San José delegacionsanjose@coronelsuarez.gob.ar
Delegación Santa María delegacionsmaria@coronelsuarez.gob.ar
Delegación Huanguelén comunicaciones.huanguelen@coronelsuarez.gob.ar
delegacion.huanguelen@coronelsuarez.gob.ar
Delegación Paman delegacion.pasman@coronelsuarez.gob.ar
Delegación Villa La Arcadia delegvarcadia@coronelsuarez.gob.ar
SECRETARIA  DE SALUD
Secretaría de Salud Hospital secretaria.salud@coronelsuarez.gob.ar
Admisión Hospital admisión.h@coronelsuarez.gob.ar
Compras Hospital compras1.h@coronelsuarez.gob.ar
compras2.h@coronelsuarez.gob.ar
Contadora Hospital contadorah@coronelsuarez.gob.ar
Enfermería Hospital direccionenfermeria.h@coronelsuarez.gob.ar
Estadística Hospital estadistica1.h@coronelsuarez.gob.ar
estadistica2.h@coronelsuarez.gob.ar
Facturación Hospital facturacion.h@coronelsuarez.gob.ar
Guardia guardiah@coronelsuarez.gob.ar
Materno Vacunacion vacunatoriocentral@coronelsuarez.gob.ar
Oficina Discapacidad cdiscapacidad@coronelsuarez.gob.ar
Recursos Humanos Hospital rrhhsuarez@coronelsuarez.gob.ar
Infectologia infecto.epidemio@coronelsuarez.gob.ar
Hogar de Ancianos hogar.ancianos@coronelsuarez.gob.ar
Desarrollo Humano desahumano@coronelsuarez.gob.ar
Servicio Local serviciolocal@coronelsuarez.gob.ar
Inst. de Vivienda y Desarrollo Económico institutodelavivienda@coronelsuarez.gob.ar
andrea.reser@coronelsuarez.gob.ar
SECRETARIA  DE HACIENDA
Secretaria de Hacienda claudio.diezcoronelsuarez.gob.ar
Tesorería tesorería@coronelsuarez.gob.ar
mariae.marchetini@coronelsuarez.gob.ar
Compras compras1@coronelsuarez.gob.ar
compras2@coronelsuarez.gob.ar
compras3@coronelsuarez.gob.ar
compras4@coronelsuarez.gob.ar
Presupuesto presupuesto@coronelsuarez.gob.ar
Economía contador@coronelsuarez.gba.gov.ar
Descentralización Tributaria recauda@coronelsuarez.gob.ar
udip2@coronelsuarez.gba.gov.ar
impuestorural@coronelsuarez.gob.ar
automotores@coronelsuarez.gob.ar
Cómputos sergio.schroh@coronelsuarez.gob.ar
Guías de C. Suárez guias@coronelsuarez.gob.ar
Patrimonio patrimonio@coronelsuarez.gba.gov.ar
Previsión Social previsionsocial@coronelsuarez.gob.ar
Personal personal1@coronelsuarez.gob.ar
personal2@coronelsuarez.gob.ar
personal3@coronelsuarez.gob.ar
personal4@coronelsuarez.gob.ar
personal5@coronelsuarez.gob.ar
personal6@coronelsuarez.gob.ar
LEGAL Y TECNICA
Asesoría Letrada aletrada@coronelsuarez.gob.ar
HONORABLE CONCEJO DELIBERANTE
Honorable Concejo Deliberante secretaria@hcdcoronelsuarez.gob.ar