Gobierno y Seguridad

AUTORIDADES

Director de Cultura y Educación: Marcelo Castorina
(02926) 429233 – 429261
culturasuarez@speedy.com.ar
SubDirectora de Despacho: Adriana Tordini
(02926) 429247
despacho@coronelsuarez.gob.ar
SubDirector de la Escuela de Música: Ángel Schamberger
(02926) 421630
emmcos@hotmail.com
Director de Inspección, Tránsito y Licencia: Juliano Correa
(02926) 431235 – 425124
licencias@coronelsuarez.gob.ar
Secretario de Seguridad: Gaston Duarte
(02926) 429324
seguridad@coronelsuarez.gob.ar
Director de Deportes: Gaston Gaspe
(02926) 429269 – 429218
deportes1@coronelsuarez.gob.ar
Director de Prensa y Difusión: Rodrigo Fuhr
(02926) 429284
prensa@coronelsuarez.gob.ar
Subdirectora Defensa al Consumidor: Beatriz Larumbe
(02926) 429303
omic@coronelsuarez.gob.ar
Directora de Comunicaciones: Claudia Schell
(02926) 429243
claudia.schell@coronelsuarez.gob.ar
Subsecretaria Legal y Técnica: Mariana Grunewald
(02926) 429311
aletrada@coronelsuarez.gob.ar

Secretaria de Gobierno y Seguridad

Gaston Duarte

Contacto

Alsina 150 – Coronel Suárez (7540)

Buenos Aires – Argentina

+54 2926 429215
gobierno@coronelsuarez.gob.ar
7:30Hs – 13:00Hs

NOTICIAS